Структура управления образовательного учреждения

Учреждение имеет структурные подразделения, действующие на основании Устава и Положения о структурном подразделении.

1 отделение: 141642, Московская область, Клинский район, пос. Шевляково, д. 22,
т. 8 (49624) 6 62 64;

2 отделение: 141642, Московская область, Клинский район, д. Слобода, ул. Центральная, д.20,
т. 8 (49624) 6 75 43;

3 отделение: 141642, Московская область, Клинский район, пос. Шевляково, д. 21,
т. 8 (49624) 6 62 58;   http://rosinca28.ru/

4 отделение: 141642, Московская область, Клинский район, д. Слобода, ул. Центральная, д.18,
т. 8 (49624) 6 76 35.   http://svetlachok42.ru/

ПОЛОЖЕНИЕ о структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом РФ «Об образовании, Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета человеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. В структуре управления представлены следующие формы участия: индивидуальные, парные, групповые. Структура управления – многоступенчата: уровень стратегического управления – директор, педагогический совет, Управляющий Совет, общешкольное родительское собрание; уровень тактического управления – методический совет, малый педсовет, аттестационная комиссия, заместители директора школы; уровень оперативного управления – ШМО, творческие группы педагогов, педагогический консилиум; уровень ученического соуправления.