Понедельник — пятница: с 8.00 до 18.00.

Актуальное расписание занятий всегда доступно в «Школьном портале Московской области».

В выходные и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) структурное подразделение «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» не работает.

На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы структурного подразделения «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Учебные занятия начинаются в 8.00 часов. В первую половину дня на базе Центра проводятся уроки.

Во второй половине дня на базе Центра проводятся занятия внеурочной деятельности и занятия по программам дополнительного образования. Эти занятия регламентируются планом, а также расписанием занятий.

Расписание занятий внеурочной деятельности формируется отдельно от расписания уроков. Продолжительность занятия внеурочной деятельности составляет 40 минут.